Воскресенье, 19-Май-2024, 21:31:32 Приветствую Вас Странник


Norgorod

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Норгород » Центральная площадь » Встречи форумцев » Норгородские бакланы на полевых играх! (Берегись, МИР!!!)
Норгородские бакланы на полевых играх!
МетаДата: Суббота, 23-Янв-2010, 00:07:29 | Сообщение # 1
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Собственно тема для обмозговывания идеи, поданной Мирой - летом вместе собраться и поучаствовать в какой-нибудь РИ! Разумеется, хотелось бы, чтобы приехали все, но это уж как получится. Я сама не знаю что у меня летом будет о_О

Календарь полевых ролевых игр на 2010 год
Ролевые игры, хостинг и система заявок


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
ИрбасДата: Суббота, 23-Янв-2010, 00:30:42 | Сообщение # 2
Царь-поп
Раса: Человек
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 2
Ммм, мну категорически за=))) Надо тока найти подходящее всем время и место! cool

Кайтесь, дети мои!..
 
MiraksДата: Суббота, 23-Янв-2010, 14:42:27 | Сообщение # 3
Следопыт
Раса: Эльф
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 1
Мну высмотрел такие РИ: Морровинд: Земли Хлаалу,Мск,12–14 июня и World of Warcraft — 2010,Мск,18–20 июня(правда на сайте написано,что по поводу проведения этой РИ еще думают,но подробности уже есть тут: http://blog.allrpg.info/ )
Идея поехать очень хорошая,но проблема в том,что я не знаю когда уеду на гастроли - поэтому мну ограничен июнем месяцем,можно конечно и в августе поехать (там Вархаммер буит).
Воть...
Нада шоб фсе тут отписались и проявили активность,т.к.на некоторые РИ срок подачи заявок очень ограничен.
P.S. Мну кидает огромный тапок в сторону неотписавшихся тут


Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
 
МетаДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 03:03:21 | Сообщение # 4
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
По-поводу самих ролевок:
Морровинд: Земли Хлаалу - нашла 2 ссылки: morrowind10.ucoz.ru и группа в контакте.
WoW: Мира, давай более точные ссылки, в твоей рассказывается про Дисайплс (хотя для меня на Дисайплс было бы круче поехать))); конкретно про ВоВ - здесь.

Теперь по поводу меня: я совершенно не знаю, что у меня будет летом - это зависит от того, буду ли поступать на вечерку, когда у меня будет сессия на заочке, и устроюсь ли я на работу. Ну и еще от того, отпустят ли меня, и будут ли в моем распоряжении деньги на все эти радости жизни. Короче, все под бАльшим вопросом.
Если же я все таки проеду, то приготовьтесь отвечать как пятилетнему ребенку на тучу моих самых идиотских вопросов, потому как в полигонках мну ни разу не участвовал biggrin
+ ни про один из этих миров я толком ничего не знаю =.=

З.Ы. Тапкам можно кидаться только тем, кто постит в ролеффках dry
З.З.Ы. И красным не пиши =Ъ


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
ИрбасДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 23:14:30 | Сообщение # 5
Царь-поп
Раса: Человек
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 2
Насчет ВОВа - слух прошел, что скорее всего его не будет.
Вапще, мне каца, что лучше ехать в августе, т.к. там обычно у всех бывает больше всего свободного времени)) И ехать лучше на 3-4 дня, если не на все 5, ибо тада игра себя оправдает, а за 1-2 дня мона и не наиграццо tongue И если мы соберемся, то мну поедет на строяг!! moil


Кайтесь, дети мои!..

Сообщение отредактировал Ирбас - Воскресенье, 24-Янв-2010, 23:15:19
 
МетаДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 23:17:22 | Сообщение # 6
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Строяг - в смысле крепость возводить, нэ? Выражайтесь, милсдарь, яснее для неролевого люда biggrin
Знаешь, у меня есть большие сомнения в том, что я сразу выдержу больше трех дней о_О dry


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
ИрбасДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 23:21:04 | Сообщение # 7
Царь-поп
Раса: Человек
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 2
Строяк - перед игрой отводицо несколько дней на постройку и окультуривание места игры. Обычно каждая локация строит себя сама, без посторонней помощи и на свои бабосы)) При хорошем коллективе бывает даже веселее самой игры biggrin
Ну, как выяснилось, это не так тяжко - время довольно быстр летит, хотя как знать... о_О


Кайтесь, дети мои!..
 
MiraksДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 20:33:33 | Сообщение # 8
Следопыт
Раса: Эльф
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 1
Ирбас, больше,чем на 2-3 дня мну не поедет и это не обсуждаеццо. Тву и так едет на 5тидневную ролёвку, так шо нинада тут tongue
А насчет августа мну сомневаицца, т.к.все-таки ночи уже холодные (мну сможет поехать тока во 2й половине).
Короче мну кацца,шо нихто никуда не поедет такими темпами...мну пессимист Х_х


Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
 
МетаДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 22:18:19 | Сообщение # 9
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Ирб, значит я правильно догадалась)))
Мира, на счет холодных ночей ты права, что-то я не подумала об этом раньше... dry

Ну хз, я кажется тоже пессимист, особенно на фоне наших потуг доехать друг до друга или той идее поехать на Генуэзский шлем... х_Х


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
MitsuomiДата: Вторник, 26-Янв-2010, 01:21:22 | Сообщение # 10
Служитель Алтаря
Раса: Вампир
Сообщений: 472
Награды: 6
Репутация: 7
С сожалением добавлю свою нотку к вашему пессимизму - я точно не поеду^^"Хотя и хотелось бы особенно по Морровинду) Летом будет практика в лагере, так что меня сошлют далеко и не знаю как надолго, да и денег на поездку точно нет-.-
Мета, почему то мне кажется, что ролевая по Дисайплс будет похожа на празднование хэллоуина^^"


Angels banished from heaven have no choice and become demons..
 
MiraksДата: Вторник, 26-Янв-2010, 17:51:45 | Сообщение # 11
Следопыт
Раса: Эльф
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 1
Мета, твои бы слова, да Ирбу в уста! он говорит, шо пофиг, что холодно Х_х ну, мужик, он и на РИ мужик dry
На ГенШлем ехать всё-таки дальше, чем нам друг до друга ))) как-нить к тебе припрёмся))))
Mitsuomi, жалько((((


Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
 
МетаДата: Вторник, 26-Янв-2010, 20:28:06 | Сообщение # 12
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Мира, обычно говорят "в уши"))
Ну просто мне как-то не хочется потом таскаться по поликлиникам и лечить почки, ну или любой другой застуженный орган dry
Смотри, мну будет ждать вашего приезда cool
Quote (Mitsuomi)
Мета, почему то мне кажется, что ролевая по Дисайплс будет похожа на празднование хэллоуина^^"

Возможно так и будет biggrin *Проклятье, где-то я видела фотки с игры по Дисайплс, надйду - скину*


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
MiraksДата: Среда, 03-Фев-2010, 13:20:58 | Сообщение # 13
Следопыт
Раса: Эльф
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 1
Тема заглохла ((( хнык...хде Алхор и Айзен???

Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
 
МетаДата: Среда, 03-Фев-2010, 15:53:06 | Сообщение # 14
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Без понятия где их черти носят. Попробуй хоть ты их попинать, видимо на меня они уже не реагируют =.=

У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
MiraksДата: Суббота, 06-Фев-2010, 14:36:51 | Сообщение # 15
Следопыт
Раса: Эльф
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 1
Мну списался с Алхором - он сказал, что у него есть вариант на весну и на лето, мну ему сказал, шо весной не вариант (я думаю, что мну все поддерживают) и отправил ему запрос насчет лета smile так что не все еще потеряно! smile может еще и соберемся)

Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
 
МетаДата: Суббота, 06-Фев-2010, 16:20:08 | Сообщение # 16
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Мира, молодец smile

Кстати, летняя сессия у меня с 16 мая по 15 июня (+/- пара дней, не помню точных дат).


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
MiraksДата: Суббота, 06-Фев-2010, 19:14:01 | Сообщение # 17
Следопыт
Раса: Эльф
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 1
Мета, а мну точных чисел сессии не знает, так что если РИ попадёт на экз...придётся сдавать досрочно)))))) мну даж придумал под каким предлогом: типа РИ - это лагерь и мну едет туды вожатой biggrin

Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
 
МетаДата: Четверг, 04-Мар-2010, 14:50:09 | Сообщение # 18
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Внезапное озарение: когда я выкладывала фотографии с Майского Древа - 2009, многие в комментариях изъявили желание туда поехать в следующем (а теперь уже в этом) году. Время проведения - последние выходные рабочей недели в мае в Выборгском замке в Ленинградской области.
Я планирую туда поехать и наверное даже в костюме. И пофиг, что сессия cool

Сайт фестиваля
Группа ВКонтакте


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
MiraksДата: Четверг, 04-Мар-2010, 19:58:06 | Сообщение # 19
Следопыт
Раса: Эльф
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 1
Мета, хацу поехать!!! аааа!!! но, блин...пополнения бобла не ожидаеццо((( тока если Ирб на 2х заработает, но это из разряда фантастики, т.к. он и на себя не может заработать...Х_х

Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
 
ИрбасДата: Четверг, 04-Мар-2010, 23:22:08 | Сообщение # 20
Царь-поп
Раса: Человек
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 2
Ну вот нинада бочку катить!!!)))
Вапще было бы прикольна съездить)) Ладна, поглядим до мая =Ъ


Кайтесь, дети мои!..
 
МетаДата: Пятница, 05-Мар-2010, 00:03:52 | Сообщение # 21
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Ирб, не гляди, а делай дело! =Ъ

У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
МетаДата: Воскресенье, 27-Фев-2011, 13:32:33 | Сообщение # 22
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Итак, объявляю вторую попытку сбора в чистом поле, а не только на просторах сети!
В приближающийся теплый период собираюсь поприсутствовать на трех сборищах, на первых двух скорее всего точно буду, третье под вопросом:
  • Бельтайн - кельтский праздник весны, пройдет в ночь с 30 апреля на 1 мая в Ленинградской области, более конкретное место пока не выбрано. Имею ссылку только на закрытую группу вКонтакте, извините.
  • Майское Дерево - традиционная реконструкция традиционного средневекового праздника в Приозерске, проходить будет в конце мая в ночь с субботы на воскресенье, начало в 22:00; фестиваль в Выборге - в последние выходные мая с часу дня субботы до утра воскресенья. Даже если проведение обоих праздников не совпадет, в Выборг я в этом году все равно не поеду, уже в прошлый раз было как-то уныло... Группа приозерского МайДрева, ссылки на выборгское МД уже были выше.
  • РИ "Век Драконов" будет проходить в последние выходные июня в Ленинградской области. Все подробности смотрите в группе игры, там все расписано.

    Очень надеюсь хоть кого-нибудь из вас там увидеть happy


    У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
  •  
    MiraksДата: Воскресенье, 27-Фев-2011, 16:22:29 | Сообщение # 23
    Следопыт
    Раса: Эльф
    Сообщений: 301
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Майские праздники я на на 2х дачах буду пахать, а в последние выхи июня собдираццо в даааальнюю дорогу...так что я вряд ли смогу...

    Нет ничего невозможного. При надлежащей подготовке и планировании можно достич всего.
     
    ИрбасДата: Понедельник, 28-Фев-2011, 09:18:18 | Сообщение # 24
    Царь-поп
    Раса: Человек
    Сообщений: 198
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Хем, ну на Майское я бы съездил, или на худой конец на Бельтайн cool А вот на Век Драконов никак нипападу - числа с 15-20 июня валю в экспедицию до августа...
    Ваще на Майское надо попробовать - ни разу там не был! Как раз костюмчег сбацаю хЪ


    Кайтесь, дети мои!..
     
    AlhorДата: Пятница, 04-Мар-2011, 16:23:03 | Сообщение # 25
    Служитель Алтаря
    Раса: Дракон
    Сообщений: 296
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Му-ха-ха! (дьявольский смеххх) я в сети. Щас вам всем кой чего скажу. Всем страшно? нет?! ну так не интересно)))

    Короче, народец айда не заниматься фигней. Хотите на полевую игру? Поехали я как раз на "Ведьмак" августовский народ собираю. С экипой чем смогу помогу.
    все пароли и явки у меня в контакте. Пишем-с!)))
    Искренне ваш Алхор

     
    Норгород » Центральная площадь » Встречи форумцев » Норгородские бакланы на полевых играх! (Берегись, МИР!!!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: