Воскресенье, 19-Май-2024, 22:03:17 Приветствую Вас Странник


Norgorod

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Норгород » Технические вопросы » Вопросы по работе форума » Рекламный баннер
Рекламный баннер
МетаДата: Среда, 24-Фев-2010, 15:57:05 | Сообщение # 1
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Пишу в приступе обеспокоенности за вас, дорогие мои)
Следует начать с того, что мне эту бяку ни разу не видно, ибо там у меня панель управления:

Так что обо всех внезапных фортелях рекламы сообщайте мне.

Вообще-то убрать рыкламу можно вполне законным путем - отстегивая 90 р. в месяц uCoz'у, но ввиду полного нищебродства админа этот вариант отметается как несостоятельный. Еще раньше можно было выбрать вид баннера: горизонтальный и вертикальный плавающий. Сейчас оставили только второй, самый гадкий. Я могу лишь поменять его местоположение - слева или справа.

Посему борьба с богомерзким баннером - дело каждого жителя/гостя!

Методы:


  • Использовать браузер Mozilla Firefox, пропатчив его Adblock Plus и NoScript - они оставляют от несчастного баннера один только крестик для закрытия;
  • любая баннерорезка - гугл в помощь.

P.S. Одно время довольно много было слышно про панель для пользователей вместо рекламы, и зарегистрировавшись на одном сайте я действительно узрела ее, однако сейчас она повсеместно заменена обратно на баннеры администрацией сервиса.

Прикрепления: 1837566.jpg (145.4 Kb)


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
Норгород » Технические вопросы » Вопросы по работе форума » Рекламный баннер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: