Воскресенье, 19-Май-2024, 00:33:34 Приветствую Вас Странник


Norgorod

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Норгород » Храм искусства » Мастерская иллюзий » Звездные войны
Звездные войны
МетаДата: Понедельник, 27-Окт-2008, 23:48:02 | Сообщение # 1
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
2008-09-16 00:57:33

Посмотрела тут по ТНТ первую и вторую часть ЗВ... И меня торкнуло! biggrin Причем о-го-го как торкнуло! Когда третья часть вышла с сестрой все шесть посмотрели, и что-то меня не очень проперло, а теперь... Аж новелизации загорелась прочитать)))


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
ИрбасДата: Понедельник, 27-Окт-2008, 23:48:48 | Сообщение # 2
Царь-поп
Раса: Человек
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 2
2008-09-17 23:38:20

Метька, мну те привезёт фсе книги, которые у мну етсь - бушь читать!))) И умирать мозгом biggrin Нэ, вапще мну ЗВ любит, мало сказать!)) Но в основном фильмы) Остальное так - сверху налеплено :writing:
Блын, надо пересмотреть буит как-нить вскоре все 6 эпизодов))) Детство вспомнить! :flag:


Кайтесь, дети мои!..
 
МетаДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 03:21:37 | Сообщение # 3
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Вопрос: Почему в Star Wars много джедаев стали ситхами, а вот ситхи редко добрели?
Ответ: ситхи не прочь сманить врага в свой лагерь, а добрые джедаи просто УНИЧТОЖАЛИ.

lol


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
Норгород » Храм искусства » Мастерская иллюзий » Звездные войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: