Суббота, 18-Май-2024, 23:36:13 Приветствую Вас Странник


Norgorod

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Норгород » Центральная площадь » Наше творчество » Работы Къеллы #;^/
Работы Къеллы #;^/
МимозаДата: Четверг, 11-Дек-2008, 14:37:44 | Сообщение # 26
Горожанин
Раса: Эльф
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Сижу и восхищаюсь...... smile smile smile

Я это я и никто другой
 
КъеллаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 16:20:50 | Сообщение # 27
Менестрель
Раса: Эльф
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
"Парадокс клепсидры"

Прикрепления: 2467070.jpg (114.4 Kb)


И все шансы врага обратятся в ноль или станут к нулю близки, пока белый ферзь и черный король на одной стороне доски...
 
МетаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 16:25:11 | Сообщение # 28
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Къелла-тян, ты это уже выкладывала, правда в меньшем разрешении) Спасибо за большое))))) Классная работа!
*Сторонний хост что-то глючит, надо бы к нам усе перезалить, хз когда я этим заниматься буду =.=*

З.Ы.: Я там твой пост подредактировала, чтобы превью было видно smile


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
КъеллаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 17:24:13 | Сообщение # 29
Менестрель
Раса: Эльф
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
ладно, тогда, может быть, вот это?

Прикрепления: 9248881.jpg (56.9 Kb)


И все шансы врага обратятся в ноль или станут к нулю близки, пока белый ферзь и черный король на одной стороне доски...
 
КъеллаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 17:34:40 | Сообщение # 30
Менестрель
Раса: Эльф
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
и вот это:

Прикрепления: 7824923.jpg (36.5 Kb)


И все шансы врага обратятся в ноль или станут к нулю близки, пока белый ферзь и черный король на одной стороне доски...
 
МетаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 18:58:28 | Сообщение # 31
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Что-то я не пойму, это вспышка так на обоих рисунках отсвечивает?

Про первый: Забавно) Надо было еще добавить табличку "для непьющих" и пивную пену из кружки biggrin Придирки: что у него с правым глазом? Мне кажется, или он темнее? Запястья обеих рук слишком тонкие, особенно левое. Голова по-моему тоже немного непропорциональна, надо бы чуть покрупнее. Ну и еще - откуда на столике для некурящих пепельница?

Про второй: очень романтично happy У фурри интересное расположение ушей, обычно их подальше рисуют smile Придирки: не нашла до чего докопаться biggrin

З.Ы.: Тема полностью пропатчена - все смайлы отображаются, изображения залиты на наш хост, все цивильно и как надо cool


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
КъеллаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 19:17:52 | Сообщение # 32
Менестрель
Раса: Эльф
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Мета,
да, это вспышка отсвечивает happy
про первый: глаз один прищурен, другой открыт. нащет толщины запястий - фиг с нею, а разная она из-за того, что сбоку запястье ВСЕГДА уже, чем спереди(сзади) и т.д. башка как башка, бываю и помельче (надо будет Данте-сану передать, что у него голова маленькая - его рисовали-то tongue ).
Quote (Мета)
Ну и еще - откуда на столике для некурящих пепельница?
- ну, блин,с собой он ее принес!!! biggrin
про второй: это вообще не классический фурь smile я постаралась "очеловечивание" по минимуму сделать.


И все шансы врага обратятся в ноль или станут к нулю близки, пока белый ферзь и черный король на одной стороне доски...
 
МетаДата: Вторник, 19-Янв-2010, 19:28:49 | Сообщение # 33
Призрак тучки
Раса: Человек
Сообщений: 1531
Награды: 7
Репутация: 9
Не, ну я в курсах, что запястье сбоку тоньше, но не на только же, да и ракурс там не строго сбоку *не обращай внимания на мои инженерные замашки типа "Ладно бы у тебя на мм расходилось, но ведь расходится-то на целых два!!!" (с) я хД*
Quote (Къелла)
надо будет Данте-сану передать, что у него голова маленькая - его рисовали-то

Я надеюсь, что он не припрется мне голову уменьшать после этого dry biggrin
Пепельницу с собой! Круче бы было стряхивать пепел прям на белую скатерть/пол/в чужой стакан cool biggrin

Про фурри: я не придираюсь, я просто отмечаю факт необычного расположения ушей))


У каждого человека есть сердце, а у каждого сердца есть наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глуп. Мы оба только обыкновенные люди. © Сётоку Тайси
 
КъеллаДата: Среда, 20-Янв-2010, 08:03:09 | Сообщение # 34
Менестрель
Раса: Эльф
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Мета)
Я надеюсь, что он не припрется мне голову уменьшать после этого

ох, даже не знаю: лн будущий филолух, а будущие филолухи, да еще и с катанами настолько суровы, что себе в зеркале не улыбаются tongue


И все шансы врага обратятся в ноль или станут к нулю близки, пока белый ферзь и черный король на одной стороне доски...
 
Норгород » Центральная площадь » Наше творчество » Работы Къеллы #;^/
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: